|

Moisturizing Body Lotion «Velvet Skin» (Увлажняющее молочко для тела с ароматом японских цитрусов).

Loading

 

увлажняющий кондиционер  для волос

Цена 21.50$
Дисконт 15.40$

 

Код 6035

Форма выпуска: 200 мл

обладает мощным увлажняющим эффектом

обеспечивает мгновенное увлажнение и длительное сохранение влаги в коже, что делает ее гладкой и шелковистой.

 Компания NSP предлагает вам купить уникальное увлажняющее молочко из новой эксклюзивной косметической линии NATRIA. Это высококачественное молочко обладает сильнейшим увлажняющим эффектом, оно обеспечивает моментальное увлажнение и долгое сохранение влаги в коже, благодаря чему она становится бархатной и гладкой.

Молочко для тела NATRIA имеет в своем составе мощный комплекс растительных экстрактов сока листьев алоэ, бурых водорослей и физалиса ангулата. Все они релаксируют кожу и помогают при восполнении в коже недостатка коллагена, помогая при его выработке.

Замечательное молочко для тела NATRIA содержит множество увлажняющих полисахаридов и других эффективных элементов, которые надолго удерживают влагу в коже.

Комплекс NatriRichTM  обеспечивает вашу кожу антиоксидантами и защитными компонентами, благодаря чему восстановительные процессы кожи ускоряются и способствуют полноценному функционированию кожи.

Увлажняющее молочко для тела Natria богато на жизненно важные витамины, включая А, В5, С и Е, что делает кожу здоровой, упругой и шелковистой,  интенсивно питая и увлажняя ее, а также предоставляя надежную антиоксидантную защиту Вашей кожи.

Применение: нанесите молочко на  руки и тело после принятия душа или ванны или в любое другое время, когда Ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении. Для достижения максимального эффекта используйте Увлажняющий гель для душаNatria.

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  УВЛАЖНЯЮЩЕГО МОЛОЧКА ДЛЯ ТЕЛА, c 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply