|

Ухаживающая губная помада.Коллекция Бремани «Золотая Корона»

Loading
Ухаживающая губная помада.Коллекция Бремани «Золотая Корона»

Цена 17.43$
Дисконт 12.45$

Форма выпуска: 2,8 г

Вес брутто: 12,00 г

Мягкий карандаш обеспечивает ровное нанесение и четкое очертание губ
Губная помада — карандаш выравнивает поверхность губ
Новая помада гарантирует Вам идеально ровное нанесение
Кремовая текстура обеспечивает значительную стойкость
Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и красивое сияние
Витамины С и Е защищают от потери влаги и прямого негативного воздействия окружающей среды
Пчелиный воск и масло жожоба укрепляют кожу губ и ухаживают за ней, сохраняя мягкость губ и эластичность

Губная помада — карандаш вновь возвращается в коллекцию Bremani! Столь удобная в нанесении, практичная и элегантная, она сверкает, как жидкая помада, комфортна, как бальзам, обладает приятным запахом. Новая помада гарантирует Вам идеально ровное нанесение.

Ухаживающая губная помада с высоким уровнем комфорта и легким эффектом влажных губ в величественно исполненном дизайне.Кремовая текстура обеспечивает значительную стойкость.Естественные оттенки цветов поддерживают тенденцию «натуральности в макияже». 

Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и красивое сияние.

Пчелиный воск и масло жожоба, укрепляют и ухаживают за губами, сохраняя их мягкость и эластичность. Витамины С и Е защищают от потери влаги и прямого негативного воздействия окружающей среды.

 

 Для того чтобы помада держалась на губах дольше, наносите карандаш для губ «Волшебная палочка» / Magic Stick Цвет Ваших Губ /Color of your lips на всю поверхность губ. Затем нанесите помаду или блеск для губ поверх карандаша и растушуйте от внешних углов губ к середине.

 

 

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки ГУБНОЙ ПОМАДЫ с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.  Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply