|

Gotu Kola (Гoту Кола)

Loading

 

Дисконтная карта-2

Купить Готу Кола для улучшения памяти,  потенции, снятия головной боли, по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96 

 

готу кола

Цена 20.17$
Дисконт 14.41$

Код RU360

100 капсул

Улучшает микроциркуляцию, мозговое кровообращение

Повышает умственные способности, память, скорость реакции

Обладает седативным эффектом

Ускоряет заживление ран, ссадин, ожогов

Готу кола произрастает в Индии, Китае, Индонезии, на Мадагаскаре, в Африке. Народы этих регионов веками употребляли ее в пищу и использовали в целебной практике. Готу кола не имеет ничего общего с орехом кола, в частности, не содержит стимуляторов типа кофеина.

В фитопрепарат Готу Кола входят:

  • гликозиды (glikys «сладкий» + eibos «вид») — группа органических соединений, производные Сахаров:
    1. сапонины (от лат. sapo — «мыло»), обладающие отхаркивающими, противовоспалительными и гормональными свойствами и способные регулировать водносолевой и холестериновый обмены;
    2. флавоноиды, оказывающие желчегонное, бактерицидное, спазмолитическое, кардиотоническое (повышающее тонус мышцы сердца) действия, имеют радиозащитный и противоопухолевый эффект;
    3. горечи, горькие гликозиды, усиливающие секрецию желудочного и кишечного соков и улучшающие аппетит и пищеварение:
  • эфирные масла, смесь летучих веществ, обладающих противовоспалительным, противовирусным и антимикробным действием, отхаркивающими, успокаивающими и стимулирующими аппетит и пищеварение свойствами;
  • смолы, оказывающие бактерицидное и антигнилостное действие;
  • алкалоиды, использующиеся как спазмолитическое, болеутоляющее и успокаивающее средство;
  • аминокислоты: глютаминовая, серии, аланин, гистидин и незаменимые кислоты (организм не способен их синтезировать) — аспаргиновая, треонин, лизин;
  • минералы:магний,марганец,калий,селен,цинк,натрий;
  • витамины: А,В1,В3,В6,С и К провитамин А (бета-каротин).

Готу коланазывают травой памяти. Она оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, рекомендуется при психических заболеваниях, шизофрении, эпилепсии, нервных расстройствах. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, тем самым повышает умственные способности, ускоряет процессы мышления, улучшает память, потенцию, снимает головную боль, обладает мягким диуретическим (мочегонным) действием. Gotu Kola от NSP обладает выраженным ранозаживляющим эффектом, так как стимулирует образование коллагена.

Показана при ухудшении памяти, снижении работоспособности, слабоумии у детей, повышении внутричерепного давления вследствие затруднения венозного оттока (после обследования и консультации специалиста), наклонности к судорогам в нижних конечностях, неврастении, депрессивных состояниях, вегето-сосудистой дистопии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонии, венозной недостаточности, варикозном расширении вен, бронхитах (отхаркивающее, смягчающее кашель), дерматитах, длительно не заживающих язвах, экземе, псориазе, ссадинах, порезах, климаксе.

Состав — 1 капсула: Готу Кола (Hydrocotyle asiatica) — 395 мг

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта, в вечернее время. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки ГОТУ КОЛА с 40% скидкой , в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

1 Response for “Gotu Kola (Гoту Кола)”

  1. Ирина:

    Для тех, кого одолели головные боли.
    Всю жизнь страдаю сильными приступами головной боли. Порой длятся по три-четыре дня, обезболивающие помогают только с кодеином и то не всегда и не сразу. Так жи присутствует повышенное внутричерепное давление и пониженное артериальное и сердечное. Повышенная утомляемость. Всё это и послужило причиной для приёма данного БАДа.
    Принимала по одной капсуле два раза в день. Курс три недели. К концу курса общее физическое состояние улучшилось. После курса головные боли не донимали меня примерно месяцев пять-шесть точно. Меньше было и ощущение утомления, выносливее стала. Конечно иногда голова начинала болеть, но это была терпимая боль, снималась быстро одной таблеткой или же вообще сама проходила, что для меня просто парадокс! А вот на давление никак не повлияло. Как было в среднем 80/55, так и по сей день такое. Побочных явлений никаких при приёме не было. Но принимаю только порошок без капсулы. Сейчас головные боли снова вернулись, принимаю капсулы уже две недели, положительная динамика

Leave a Reply