|

Консилер для безупречного лица 3 в 1 с оттенком «Ваниль»

Loading
Консилер для безупречного лица 3 в 1 - копия

Цена 20.13$
Дисконт 14.38$

 

Код 61650

2,55 ml.

Корректирует мелкие недостатки лица;
Тонирует и выравнивает кожу вокруг глаз;
Убирает темные круги вокруг глаз;
Борется с первыми признаками старения;
Содержит систему защитных фильтров SPF 15;
водостойкий;
Сочетает в себе декоративную косметику и средство по уходу.

 

Компания NSP предлагает вам купить замечательный ванильный консилер для лица. Этот уникальный продукт является одновременно и средством по уходу за кожей и натуральной декоративной косметикой.

Консилер подправляет небольшие недостатки на лице, устраняет синяки и темные круги вокруг глаз, сглаживает и тонирует кожу в области глаз и даже защищает ее от преждевременного старения!

Эмульсия содержит компоненты, которые содействуют уменьшению морщин. Консилер NSP включает в себя систему защитных фильтров SPF 15. Легкая консистенция и легкий пигмент консилера  дарят коже естественный здоровый вид. К тому же, консилер полностью  водостойкий. Чтобы эффект консилера был как можно дольше, в его текстуре содержатся активные компоненты, содействующие регенерации и уплотнению кожи: гиалуроновая кислота, керамиды, экстракты растений. Благодаря этим компонентам кожа дольше остается молодой и свежей.

Состав консилера богат на уникальный комплекс Visilox, который представляет собой альтернативный косметический выбор ботоксу. Благодаря пшеничным протеинам появляется сверхтонкая пленка, выравнивающая внешние слои кожи и уменьшающая опасность возникновения мелких морщин.

Формула консилера успешно протестирована дерматологами и получила их одобрение. Она не  таит в себе минеральных масел. Кремовая текстура консилера очень мягка и просто наносится из-за комфортнейшего аппликатора-кисточке. Консилер можно использовать как до, так и после нанесения тональной основы.

Купите отменный консилер с оттенком ванили от компании NSP и ваше лицо станет поистине безупречным!

  Консилер представлен в 3-х оттенках: «Слоновая кость», «Ваниль», «Кремовый».

оттенки консилер


Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение)для  самостоятельной покупки КОНСИЛЕРА с 40% скидкойв сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городеУкажите , пожалуйста, свои данные

 

Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply