|

Блеск для губ «Снежное сияние».

Loading
Блеск для губ – «Объём и сияние» - копия

Цена 16.57$
Дисконт 11.84$

 

Код RU61903

2.55 ml.

Силиконовые масла, для водостойкого эффекта и прекрасного, интенсивного сияния;
Масло жожоба, увлажняет, защищает, ухаживает за кожей, повышает упругость кожи;
Масло авокадо, предотвращает обезвоживание и шелушение кожи;
Не содержит минеральных масел.
Формула прошла дерматологические испытания и рекомендована к использованию

 Компания NSP предлагает вам купить роскошный блеск для губ с благородным оттенком под названием «Снежное сияние». Кремовая текстура блеска NSP близка по структуре с помадой, что дает ему возможность держаться на губах качественней более длительное время, быть отлично прокрашенным, и не казаться липким или жирным, оставаясь при этом мерцающим блеском для губ.

Помимо перечисленных преимуществ, этот модный блеск владеет воздушным и скользящим нанесением, к нему прилагаются добавки по уходу. Но это еще не все!

Одно из последних изобретений косметологической области, непередаваемо удобный аппликатор «флок», позволяет вам наиболее точно и ровно наносить помаду, идеально имитируя контуры губ. Аппликатор на 100% гигиеничен, он просто очищается.

Современный поворотно-выдвижной механизм, которым оснащен блеск, позволяет добиться точного дозирования.

Для корректировки макияжа губ, рекомендуется использовать карандаши серииNSP, а для наилучшей стойкости советуется наносить сперва помаду, и лишь затем блеск. При использовании двух оттенком блеска, губы становятся невероятно красивыми!

        Формула блеска для губ испытана и одобрена дерматологами.

        В зависимости от цветовой гаммы вашего стиля следует выбирать яркость помады. Для эффектных брюнеток со светлой кожей прекрасно подходят ярко-красные, алые помады. Блондинкам подходят нежные цветочные и розовые краски, русоволосым – смягченные оттенки в натуральных гаммах.

        Экспериментируйте в смешивании оттенком и текстур помад или блесков, а их ванильные, вишневые и кокосовые ароматы вдохновят вас на это!

 Блеск для губ «Объем и сияние» предлагается в двух оттенках – «Манго», «Снежное сияние», каждый из которых благоухает ароматами «Сладкого апельсина» и «Кокоса».

Купите первоклассный блеск для губ от NSP с замечательным оттенком снежного сияния, который поможет вам растапливать и очаровывать сердца встречных.

Подбор тонов декоративной косметики Bremani

оттенки  блеск для губ

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение)для  самостоятельной покупки БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ «СНЕЖНОЕ СИЯНИЕ»с 40% скидкойв сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городеУкажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply