|

Декоративная косметика Бремани. Коллекция » Моя страсть»

косметикаИзвестнейший косметический бренд Bremani имеет репутацию высококачественного производителя. Его эксклюзивные коллекции заслужили славу по-настоящему оригинальных продуктов. В этом году, в благодарность нашим блистательным и верным поклонницам, была создана коллекция, олицетворяющая яркий и живой внутренний мир каждой женщины. Новая коллекция получила название «Моя страсть».

        В данной коллекции находятся яркие, как пламя страсти оттенки помад, разноцветные туши для ресниц, стопроцентная новинка для макияжа глаз – автоматический карандаш «Кошачий глаз», изумительные карандаши для глаз с двумя новыми оттенками и карандаши для губ, прекрасно сочетающиеся с помадой этой же коллекции.

   Дизайн этой коллекции действительно потрясает: черные лаковые флаконы декорированы символичным изображением сердца в стилистике знаменитой виньетки Bremani, выполненным красным фольгированием.

        Главной прелестью коллекции безусловно является страстная, как кровь цыганки, глянцевая помада «Рябина». Особенностью этой помады является  высокая концентрация пигментов и масел, из-за чего она будто светится на губах. Губы становятся объемнее благодаря лаковой текстуре помады, создающей эффект линзы. Этот эффект можно увеличить еще больше, если использовать карандаш для губ в тон «Моя страсть».

        Помимо «Рябины» в линейке шелковых помад эксклюзивной коллекции вошли цвета «Сладкий поцелуй» – бархатный и пленительный, и неотразимый, соблазнительный «Шарм».

Эксклюзивная новинка, потрясающий самозатачивающийся карандаш «Кошачий глаз» – новое слово в макияже! Он имеет четкий яркий черный цвет и ультра-стойкую текстуру; это будущий бестселлер и он понравится всем поклонницам бренда Bremani.

Для них же долгожданным подарком станет переиздание приглянувшихся оттенков туши «Королевские ресницы»: «Океан чувств» и «Шоколадная магия»! Их высокое качество сохранится, а дизайн претерпит положительные изменения.

Наконец, истинным открытием для модниц в осенне-зимний сезон станут два новых оттенка карандашей для глаз «Аметист» и «Дымчатый взгляд».  

Покупайте новую линию декоративной косметики БРЕМАНИ ,

коллекция «МОЯ СТРАСТЬ»!

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки коллекции «МОЯ СТРАСТЬ»  с 40% скидкой,  в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Comments are closed