|

Грепайн необходим детям и взрослым

grepain-2Необходимость приема антиоксидантов взрослыми и детьми в любое время года, а особенно летом многократно доказана учеными; защита от стресса, большинства заболеваний сердца, сосудов, печени, мозга, щитовидной железы, костно-суставной системы, от онкологической патологии наиболее эффективна на этапе антиоксидантной профилактики.

Особенно это важно для детей

Конечно, лето это период повышенной потребности в антиоксидантах. Интенсивное солнечное облучение провоцирует образование огромного количества потенциально онкогенных соединений. Если активной инсоляции подвергается ребенок, очень высок риск, что в активно делящихся клетках его организма может быть закреплено мутационное повреждение генетического аппарата. Достаточно сказать, что во многих штатах США запрещено посещение соляриев подростками до 18 лет и активно пропагандируются солнцезащитные средства для детей. Эта кампания носит название «нет — меланомам у детей», она проходит под эгидой American Cancer Society.

Для полноценной защиты кожи, глаз, иммунной системы, всех систем и органов от повреждающего воздействия солнечного, техногенного (телевизор, компьютер, бытовая техника) облучения рекомендуются профилактические дозы антиоксидантов в течение длительного тельного времени (от 3 до 8 месяцев).

Профилактическая доза Grapine для детей до 3 лет — 1/4 таблетки 1раз в день во время еды, от 3 лет — 1/2 таблетки в день, от 12 лет 1 таблетка в день.

Что поможет предупредить «летние « проблемы с пищеварением?

Очень важный момент — состояние микрофлоры кишечника. Летом гораздо выше риск желудочно-кишечных заболеваний, в частности, инфекционных. Как снизить риск возможных неприятностей, связанных с переездами, сменой климата, привычной еды и воды?

Компания NSP разработала особенно эффективные продукты в этом направлении, которые очень мягко и естественно восстанавливают живую микрофлору кишечника, защищая детей и взрослых. Жующиеся таблетки для детей — Бифидозаврики— особенно интересны и тем, что с успехом заменят Вашему чаду жвачку или конфетку. В Бифидозавриках содержатся особенные, необходимые детям раннего возраста полезные микроорганизмы.

Внимание! В 1 таблетке Бифидозавриков содержится 1 миллиард полезных микроорганизмов! Бифидофилус Флора Форс и Нутридофилус — добавки, тоже содержащие полезную живую микрофлору, но уже в капсулах. Они рассчитаны на взрослых и детей, ребенку до 3 лет достаточно половины капсулы в день, от 3 до 7 лет — 1 капсула, от 7 лет и взрослым — 1-2 капсулы в день с профилактической целью.

Эти препараты:

  • нормализуют работу кишечника, обеспечивают эффективное удаление шлаков и токсинов, мощнейшую профилактику кишечных инфекций, аллергозов, проблем иммунной, нервной, эндокринной систем;
  • улучшают пищеварение;
  • стимулируют иммунитет, образуя биологический барьер против болезнетворных бактерий;
  • являются источником выработки витаминов группы В и веществ, особо важных для роста и здоровья ребенка.
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply