|

Coral Calcium (Коралловый Кальций)

Loading

Дисконтная карта-2

Купить Коралловый Кальций для восстановления кислотно-щелочного баланса,   снижения приступов кашля ,  температуры, усвоения кальция, магния  и микроэлементов  по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96 

коралловый кальций

Цена 49.70$
Дисконт 35.50$

Код: RU 1873
75 грамм

Является биодоступным источником кальция, магния и других микроэлементов в легкоусваиваемой форме
Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза
Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка

 Компания NSP предлагает вам купить восхитительный продукт Коралловый Кальций.

        Общеизвестно, что кальций находится в списке важнейших элементов-металлов для человека. Одна из его основных функций это поддержания pH крови на оптимальном уровне – одну из наиболее строгих констант организма.

        Кальций усваивается только в ионной форме, то есть одной пищи, богатой на кальций, недостаточно. Со временем у человека все более увеличивается недостаток кальция: в 40 лет от него страдают 50% людей, а к 60 уже 90%. Однако в крови наблюдается нормальный уровень кальция, так как он перемещается из костей в ткани. Благодаря его ионам обеспечивается сокращение мышц, проницаемость мембран клеток, уменьшается чувствительность к аллергенам, оказывается кровоостанавливающий эффект.

       Организм очень легко теряет кальций: тяжелая физическая нагрузка, ограничение движений, долгая иммобилизация постепенно выводят его.

        Коралловый Кальций NSP является удобнейшим источником ионного кальция. Добавление воды начинает процесс перехода кальция в ионную форму, благодаря чему он прекрасно усваивается. Подобный кальций добывается из измельченных кораллов.

        Помимо кальция, в данную биодобавку включены магний, фосфор, железо и многие другие вещества. Так как Коралловый Кальций – сильный природный сорбент, он легко инактивирует   органические токсины, соли тяжелых металлов и хлор.

Плюс ко всему, Коралловый Кальций наделяет раствор антиоксидантными свойствами и контролирует кислотно-щелочной баланс на правильном уровне. Наконец, эта продукт ощелачивает кислотообразующие продукты.

      Более 4 млн. японцев регулярно применяют коралловый кальций. В настоящее время накоплены положительные данные его использования при лечении остеопороза, гипертонической болезни, различных деструктивных заболеваний (артрозо-артриты, радикулиты, пяточные шпоры и др). Имеются наблюдения, когда после 2-3- месячного приема кораллового кальция у 80% больных ревматоидным полиартритом наблюдалось улучшение состояния.

Глинистый минерал -монтмориллонит, входящий в состав формулы относится к подклассу слоистых силикатов и является уникальным источником кремния, магния и других микроэлементов. Он также обладает способностью связывать токсины в желудочно-кишечном тракте и снижает кислотность желудка.

 Купите потрясающую биологически активную добавку Коралловый Кальций от NSP и оставьте переживания о нехватке кальция в прошлом!

Состав — 1 доза-мерная ложечка — 1,5 г:
Коралловый кальций — 325 мг
Магний — 163 мг
Другие ингредиенты: монтмориллонит (источник микроэлементов)

ПРИМЕНЕНИЕ: растворите 1 мерную ложечку порошка в стакане воды или любом другом напитке. Применяйте 1 или 2 раза в день. Хранить в сухом, прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость продукта.

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение) для  самостоятельной покупки продукта КОРАЛЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные.

Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply