|

Ever Flex cream (Эвер Флекс крем )

Дисконтная карта-2Купить   крем Эвер Флекс для снятия боли и подвижности  в суставах по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение), в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96  

 

 

Ever Flex cream

Цена 28.76$
Дисконт 20.54$

Loading

Код: RU 3535
Крем в баночке 57 г

Крем обладает противовоспалительным, противоотечным и анальгизирующим действием, повышает подвижность суставов
Эффективен при заболевании мелких суставов и повреждении связочного аппарата

 

Здоровые суставы – активная жизнь!

Компания НСП разработала уникальный крем для суставов Эвер Флекс, что в переводе означает «вечная гибкость». Боли в суставах, их повреждение вносят в нашу жизнь дискомфорт и определенные ограничения. Если вас беспокоят суставы, компания НСП предлагает купить крем Эвер Флекс.

В состав крема входит органическая сера – метилсульфонилметан (МСМ). Сера необходима для формирования соединительной ткани. Это природный источник красоты, который необходим не только суставам, но и коже. МСМ останавливает воспалительные процессы в соединительных тканях, а жирные кислоты, которые входят в состав этого крема, способствуют лечению артрита. Благотворное влияние на кожу оказывает глицерин, который получают из масел овощей. Лицетин улучшает проникание активных веществ в кожу и соединительные ткани суставов.

Крем очень полезен и в косметических целях. При его применении улучшается состояние ногтей (они становятся крепче) и волос. Волосы растут быстрее и имеют ухоженный вид.

Крем Эфер Флекс можно использовать для снятия болевых ощущений, заживления ран. Снимает отечность и рассасывает гематомы при травмах, так как улучшает кровоток в тканях мышц.

У крема Эвер Флекс широкий круг применения. Это:

обезболивающий,

охлаждающий,

восстанавливающий ткани,

противовоспалительный продукт.

Эвер Флекс останавливает аллергические процессы в соединительных тканях суставов. Его применяют при таких костно-суставных заболеваниях как артрит, артроз, ревматизм, остеохондроз.

Крем Эвер Флекс имеет двойное действие: восстанавливает суставы и улучшает состояние кожи. Результат применения очень стойкий и длительный!

Таким образом,  купив крем Ever Flex cream (Эвер Флекс крем) от NSP Вы приобретаете великолепное дополнение к лечебным программам по восстановлению тканей опорно-двигательного аппарата и эффективного помощника косметолога, который обязательно оценит уникальные свойства этого лечебного крема. Хорошо сочетать применение крема с хондропротекторами  Хондроитин и  Глюкозамин.

Состав:
метилсульфонилметан (МСМ)

глицерин

оливковое масло

токоферол

лецитин

ментол

феноксиэтанол

метилпарабен

ПРИМЕНЕНИЕ: наносится массирующими движениями на болевые зоны в области поврежденных мышц, связок и суставов 1-3 раза в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: отсутствуют.

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение) для  самостоятельной покупки крема ЭВЕР ФЛЕКС с 40% скидкой, в сервисном центре  компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные.
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply