|

OsteoPlus (ОстеоПлюс)

Loading

Дисконтная карта-2

Купить  ОСТЕО ПЛЮС  для профилактики остеопороза, пародонтоза ,при переломах, судоргах,  по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) , в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе

 

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96  

отео плюс

Цена 43.25$
Дисконт 30.89$

 

Код: RU 1806

150 таблеток

Содержит комплекс витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для поддержки костно-суставного аппарата и организма в целом
Способствует профилактике остеопороза
Нормализует состояние сердечно-сосудистой и нервной системы

 Компания NSP предлагает вам купить отменную биологически активную добавку ОстеоПлюс.

        Одна из самых актуальных проблем со здоровьем в современном мире это недостаток кальция. Неправильное питание, возрастные изменения в организме, сидячий образ жизни и многое другое приводят к дефициту кальция, а из-за этого повышается риск заболеваний костной системы. Подобную проблему имеют люди по всему миру.

        Добавочное потребление кальция способно исправить ухудшение костной структуры. В составе добавки ОстеоПлюс находятся все необходимые витамины и микроэлементы для развития костей и предохранения от переломов: в нем достаточное количество кальция для генерации оптимального уровня костной ткани, правильного сокращения мышц и работы нервных импульсов.

        Роль магния в регулировании усвоения кальция, что помогает укрепить зубы и кости. Помимо этого он включает в работу витамины группы В, принимает участие в белковом синтезе. Магний важен для правильной работы паращитовидных желез.

         Цинк играет большую роль в процессе кодификации костей. В случае дефицита цинка, страдает не только костная система, но и весь организм: начинаются проблемы с ростом, клетками крови и половым созреванием.

        Витамин D дает возможность кальцию лучше усваиваться в кишечнике, а витамины группы В совершенствуют процесс костной перестройки. С помощью витамина С образовываются и подпитываются соединительные ткани.

        Состав ОстеоПлюс богат на разнообразные лечебные растения: полевой хвощ, плоды папайи, петрушка, ананас, корни солодки и валерианы. Они оказывают противовоспалительный эффект и предоставляют кремниевые кислоты – важные элементы для формирования костей. Хвощ позитивно влияет на функционирование сердечно-сосудистой системы.

        ОстеоПлюс совершенствует способности центральной нервной системы, нервно-мышечную проводимость, благодаря чему увеличивается опорно-двигательная работоспособность.

        ОстеоПлюс рекомендуется всем людям, вне зависимости от пола и возраста. Он отлично помогает при переломах костей, спазмах мышц и судорогах, пародонтозе, а также женщинам в период перед менопаузой и после, перенесшим оперативное вмешательство с удалением матки, придатков.

        Купите универсальную биологическую добавку ОстеоПлюс от NSP, которая поможет вам в любой ситуации!

Состав 1-й таблетки:
Витамин А (бета-каротин) — 125 ME
Витамин С — 37,5мг
Витамин D (рыбий жир) — 50 ME
Витамин В6 (пиридоксин HCL) — 1,25 мг
Витамин В12 (циапокобаламин) — 7,5 мкг
Кальций (хелат, дикальцийфосфат, цитрат) — 150мг
Железо (глюконат) — 0,75 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) — 47 мг
Магний (хелат, оксид) — 150мг
Цинк (оксид) — 3,75мг
Медь (глюконат) — 0,5 мг
Марганец (хелат) — 0,25 мг
Калий (цитрат) — 25 мг
Бор (хелат) – 0,25 мг
Бетаин HCL – 7,5 мг

Применение: взрослым и детям старше 12 лет — по 1 таблетке в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

Противопоказания: не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта.

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение) для  самостоятельной покупки продукта ОСТЕО ПЛЮС с 40% скидкой,  в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные.
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

2 Responses for “OsteoPlus (ОстеоПлюс)”

  1. Остео плюс- витаминный комплекс,который очень хорошо помогает восстановиться после Коронавируса

  2. Оксана Ивановна:

    «Моей тёте 67 лет. Сломала шейку бедра в декабре 2020 года. Сопутствующие диагнозы: астма, аллергия на всё красное и оранжевое, рак кишечника удалён и выведена стома.

    Пила Остео Плюс и Бон-Си.

    Перелом сросся (рентгенография подтвердила), ходит на ходунках по квартире.»

Leave a Reply