|

Protease Plus (Протеаза Плюс)

Loading

Дисконтная карта-2

Купить ПРОТЕАЗУ ПЛЮС для расщепления и усвоения белковой пищи , по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96 

Протеаза плюс

Цена 43.93$
Дисконт 31.38$

Код: RU 1841
90 капсул

Восстанавливает дефицит протеолитических ферментов
Улучшает расщепление и усвоение белков
Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта
Оказывает противовоспалительное и противоотечное действие
Обладает иммуномодулирующим действием
Улучшает региональную микроциркуляцию и ускоряет процессы регенерации


Ферменты являются неотъемлемой частью любой биохимической реакции, которая происходит в организме. Само значение слова «фермент» обычно ассоциируют с процессом переваривания пищи. Однако, кроме этого, специфические ферменты обеспечивают также другие жизненно важные процессы: накопление энергии, усвоение кислорода, а также осуществляют многочисленные метаболические процессы внутри каждой клетки.

Ферменты имеют белковую структуру. С возрастом наш организм производит все меньше ферментов. На синтез ферментов также влияют вредные факторы окружающей среды, инфекции, дефицитные состояния (недостаток в пище белка, микроэлементов, витаминов).

Ферменты, которые расщепляют белки до аминокислот, называют протеолитическими ферментами (протеазы). Если в кишечнике происходит неполное расщепление белковых молекул, то эти «недорасщепленные» фрагменты всасываются в кровь, нарушая не только метаболические процессы, но отрицательно влияя на иммунитет.

В 70-е годы прошлого столентия появилось новое направление в медицине — системная энзимотерапия (СЭ), успехи которой стали возможны после проведения ряда фундаментальных исследований, в том числе по возможностям резобции (всасывания) в кишечнике макромолекулярных субстанций. В комплексной терапии различных заболеваний уже несколько десятилетий успешно применяются протеолитические ферменты, чем достигается сокращение сроков лечения. Их высокая эффективность обусловлена выраженным противовоспалительным, противоотечным, иммуномодулирующим, фибринолитическим и некролитическим действием, а также способностью улучшать региональную микроциркуляцию и ускорять регенеративные процессы.

Компания NSP разработала уникальный ферментный комплекс «Протеаза Плюс». Он усиливает процессы ферментации белка во всех структурах и тканях организма, в том числе переваривание пищи. «Протеаза Плюс» наряду с комплексом «Пищеварительные ферменты» может быть использован для высокоэффективной системной энзимотерапии. В состав комплекса «Протеаза Плюс» входит не только высокоактивный фермент протеаза, но также микроминеральный комплекс, полученный из растительных источников.

Надо также иметь в виду, что процессы разрушения и восстановления тканей при различных деструктивных заболеваниях также происходят при участии протеолитических ферментов. Поэтому применение комплекса «Протеаза Плюс» рекомендуется при заболеваниях, связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз), гнойные и воспалительные заболевания (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.). Применение СЭ в лечении больных с синдромом диабетической стопы в несколько раз снижает частоту некротических осложнений, а, следовательно, показаний к ампутации. Современное лечение хронического простатита (особенно затяжных случаев) предусматривает применение СЭ.

В стадии изучения находится также вопрос о воздействии протеолитических ферментов на формирование соединительной ткани. Некоторые авторы докладывают о немногочисленных, но успешных наблюдениях применения ферментной терапии при фиброзно-кистозной мастопатии, спаечной кишечной непроходимости. Появились сообщения о применении СЭ при лечении витилиго. Хотя речь еще не идет о полном излечении, но в большинстве случаев отмечается стабилизация процесса и репигментация кожи. Все шире внедряются принципы лечения СЭ в ортопедию и травматологию.

«Протеаза Плюс», кроме вышеуказанных свойств обладает способностью активировать макрофаги и иммунные клетки-киллеры, что оправдывает применение комплекса при иммунодефицитных состояниях и в онкологии. Неприменение СЭ у онкологических больных на Западе расценивается как нарушение прав пациента на возможность излечения. Западные онкологи убедились в том, что энзимные препараты не вызывают никаких существенных побочных эффектов и могут быть использованы в высоких дозах в течение длительного времени на всех стадиях развития злокачественных новообразований — от профилактики до поддержки организма в период химиотерапии или проведения облучения, а также облегчения состояния больных в термальной стадии. Это позволяет сделать вывод, что СЭ представляет собой новый, действенный подход к профилактике и лечению злокачественных образований.

Состав 1-й капсулы:
Смесь протеолитических ферментов-протеаз (разной активности)
Протеаза 3.0, Протеаза 4.5, Протеаза 6.0 — 203 мг
Бентонит — 100 мг
Растительное волокно из свеклы — 197 мг
Протеазная активность 60 000 ед.

ПРИМЕНЕНИЕ: для улучшения пищеварения принимать по 1 капсуле во время еды. Для проведения противовоспалительной терапии и иммунокоррекции принимать 1-3 капсулы между приемами пищи 3-4 раза в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом.

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки продукта ПРОТЕАЗА ПЛЮС с 40% скидкой,  в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply