|

Рекомендации по ведению больных с заболеваниями кожи и волос



Жирная себорея, выпадение волос

koza i volosiНазначения продукции NSP:

1-й месяц

С-Х (Си Экс) 1 капс. 2 раза в день во время еды + HSN-W (Кожа волосы ногти) 1 капс. 2 раза в день с едой + Бифидофилус Флора Форс 1 капс. 2 раза в день за 20 мин. до еды с кефиром.

2-й месяц

Женщинам: С -Х (Си Экс) 1 капс. 2 раза в день с едой или Эф Си с Донг Ква1 капс. 3 раза в день с едой +Мега Хел 1 капс. 2 раза в день во время еды.
Мужчинам: Со Пальметто 2 капс. 2 раза в день с едой + Мега Хел1 капс. 2 раза в день во время еды.

3-й месяц

HSN-W (Кожа,волосы,ногти) 1 капс. 3 раза в день с едой.

Дезинтоксикация при заболеваниях кожи (очистка)

Назначения продукции NSP:

1-й месяц

Лив Гард1 табл. 2 раза в день во время еды или Бердок Репейник) 1 капс. 3 раза в день во время еды +Жидкий Хлорофилл 1 ч. л. 2 раза в день до еды.

2-й месяц

Бифидофилус Флора Форс 1 капс. 1 раз в день за 20 мин. до еды с кефиром (вечером) Жидкий Хлорофилл 1 ч. л. 2 раза в день до еды или Локло 1раз в день (утром) развести 1ст. л. в 1 стакане воды и сразу выпить, а затем запить дополнительно 1 стаканом воды.

3-й месяц

Лив Гард 1 табл. 2 раза в день во время еды или Бердок ( Репейник) 1 капс. 3 раза в день во время еды или Милк Тистл (Молочный чертополох) 1 капс. 2 раза в день во время еды.

ИЛИ

1-й месяц

Ред Кловер(Красный клевер)1 капс. 3 раза в день во время еды + Каскара Саграда 2 капс. 1 раз в день во время еды (вечером).

2-й месяц

Жидкий Хлорофилл 1 ч. л. 2 раза в день до еды + Бердок (Репейник) 1 капс. 3 раза в день во время еды.

Угревая сыпь на фоне дисбактериоза кишечника

Лечение угрейНазначения продукции NSP:

1-й месяц

Локло (восстанавливает работу кишечника) 1раз в день (утром) развести 1ст. л. в 1 стакане воды и сразу выпить или Жидкий Хлорофилл 1 ч. л. на 1 ст. воды 2 раза в день перед едой + 5-HTP Power 1капс. 2 раза в день во время еды.

2-й месяц

Бифидофилус Флора Форс 1капс. 2 раза в день перед едой + Омега-3 1 капс.2 раза в день во время еды. Протирать пораженные участки кожи Коллоидное серебро 2-5 раз в день.

3-й месяц

Буплерум Плюс по 1 капс, вечером с едой + Кальций Магний Хелат по 1 капс. 2 раза в день за 5 мин. до еды или Хондроитин Сульфат по 1 капс. 1 раз в день с едой — укрепляет соединительную ткань.

Псориаз- иммунологическая проблема

Назначения продукции NSP:

psorias1-й месяц

Уна де Гато(Кошачий коготь) 1 капс. 2 раза в день с едой 2 недели или Эхинацея 1 капс. 3 раза в день 2 недели.

2-й месяц

Омега-3 1 капс. 2 раза в день во время еды +Нутри Калм 2 капс., на ночь или Эйт (Восьмерка) 1капс. 2 раза в день во время еды или 2 капс., на ночь.

3-й месяц

Жидкий Хлорофилл 1ч. л. 2 раза в день до еды +Лив Гард 1капс. 2 раза в день во время еды.

Экзема — проблемы с желудочно-кишечным трактом

Назначения продукции NSP:

akzema1-й месяц

Уна де Гато 1 капс. 2 раза в день с едой 2 недели или Эхинацея 1 капс. 3 раза в день 2 недели.

2-й месяц

Омега-3 1 капс. 2 раза в день во время еды + Нутри Калм 2 капс., на ночь или Эйт (Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день во время еды или 2 капс., на ночь.

3-й месяц

Жидкий Хлорофилл 1ч. л. 2 раза в день до еды + Лив Гард 1капс. 2 раза в день во время еды

Зуд кожных покровов (простейшие, грибок)

Назначения продукции NSP:

gribok-21-й месяц

По де Арко 2капс. 2 раза в день с едой или Коллоидное серебро 1 ч. л. 2 раз в день во время еды со стаканом воды или сока + Бифидофилус Флора Форс 1 капс. 2 раза в день за 20 мин. до еды с кефиром.

2-й месяц

Нутри Калм 1капс. 2 раза в день во время еды или 2 капс., на ночь или Эйт (Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день с едой или 2 капс., на ночь.

3-й месяц

Ред Кловер 1 капс. 3 раза в день во время еды + Эйт ( Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день с едой или 2 капс., на ночь.

Сухость кожи, раздражение и др. проблемы кожи

cyxoct koziНазначения продукции NSP:

1-й месяц

По де Арко 2капс. 2 раза в день с едой или Коллоиднок Серебро 1 ч. л. 2 раз в день во время еды со стаканом воды или сока +Бифидофилус Флора Форс 1 капс. 2 раза в день за 20 мин. до еды с кефиром.

2-й месяц

Нутри Калм 1капс. 2 раза в день во время еды или 2 капс., на ночь или Эйт (Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день с едой или 2 капс., на ночь.

3-й месяц

Ред Кловер(Красный клевер) 1 капс. 3 раза в день во время еды + Эйт (Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день с едой или 2 капс., на ночь.

Получите Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ NSP, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply