|

Подготовка к полной программе очищения организма. Желчекаменная болезнь, желчные камни

zel4ekamennaya boleznПричиной возникновения желчекаменной болезни считается неправильное питание с преобладанием в рационе большого количества животного жира (свинина, баранина и т.д.).

 

К основным симптомам холецистит относятся: горечь во рту, боль в правом подреберье, иногда и острая боль в верхней части желудка.

Желчекаменная болезнь — это заболевание характеризующееся образованием в желчном пузыре и протоках т.н. «камней». Желчные камни отличаются по составу, размерам, количеству. По составу могут быть: холестериновые, пигментные (черные, коричневые), но чаще смешанные. Основу «камней» чаще составляет холестерин — необходимый компонент желчи для эмульгации жиров в кишечнике. При неправильном питании, застое желчи, нарушении обмена веществ, при воспалении в желчевыводящей системе — доля воды в желчи снижается, количество холестерина возрастает, и он выпадает в осадок. Если процесс продолжается, частички укрупняются и объединяются, образуя различной величины «камни».

В образовании осадка могут участвовать: микроорганизмы: кишечная палочка, бактероиды или клостридии, лямблии, паразитарные инвазии, воспалительные элементы, слущеный эпителий желчного пузыря и протоков, минеральные соединения. Частично, с током желчи, камешки выносятся по желчевыводящим протокам. Это может сопровождаться острой болью в верхней части живота справа.

камнейЖелчекаменная болезнь, желчные камниРис.1 Патогенез образования холестериновых камней

В худшем случае — блокадой желчевыводящих протоков, воспалением, острой болью, желтухой, что грозит срочной хирургической операцией. По статистике среди хирургических операций от 4% до 10% приходится на операции с диагнозом: ЖКБ. Острый калькулёзный холецистит. Поэтому, чтобы избежать подобных осложнений, мы предлагаем композицию препаратов. Эта композиция влияет на основные причины образования ЖКБ без существенного желчегонного эффекта. А это приводит к «растворению камней» и не провоцирует их продвижение.

Программа рассчитана на один месяц под контролем УЗИ. При желании может быть продолжена на второй, третий месяц.

  1. Лецитин по 2 кап 3 раза в день
  2. Омега-3 по 1 кап 2 раза в день
  3. Протеаза плюс по 3 кап 2 раза в день натощак
  4. Чеснок 1 кап 2-3 раза в день
  5. Бифидофилус Флора Форс 1 кап 3 раза в день
  6. Фэт Грабберзпо 2 кап 2-3 раза в день или Локло 1-2 чайные ложки 1-2 раза в день за 20 мин до еды
  7. Контроль рН слюны, мочи по методике, коррекция.
  8. Увеличить частоту приёма пищи до 5-6 раз в день, но мелкими порциями
  9. При болевом синдроме используют Эйч  Ви Пи по 1-2 кап 3-4 раза в день
Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ NSP, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply