|

Паразиты и инфекции.Начало.

Главы: | Предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая |

Запущенная толстая кишка

Запущенная толстая кишка.Большинство паразитов находится в толстой кишке, или мигрируют непосредственно через нее. По мнению Королевской Медицинской Академии Британии, «95% болезней прямо или косвенно связаны с толстой кишкой». Академия определила более 40 видов отравляющих веществ, которые формируются в толстой кишке. Эти токсины попадают в кровь и разрушающе действуют на организм. Доктор Бернар Дженсен считает, что «в толстой кишке среднего человека старше 40 лет наслаивается от 2 до 12 килограммов калового вещества. В этих остатках, не вышедших наружу, процветают паразиты всех размеров, которые отравляют весь организм». Паразиты получают лучшее из того, что ест их хозяин, оставляя ему лишь обьедки. Именно поэтому у многих людей, ведущих здоровый образ жизни и принимающих витамины, не наблюдается значительного улучшения здоровья. Кстати, и необычные реакции на травы в виде дискомфорта, болей, высыпаний тоже можно соотнести с наличием паразитов в организме. «Внутренняя грязь еще страшнее, чем грязь наружная. Тот, кто очищается лишь снаружи, остается грязным внутри… Сколько накапливается ядовитых веществ, которые необходимо вывести натуральными средствами», – эти слова принадлежат Полю Брэггу, который обосновал и практиковал очищение организма и здоровый образ жизни. Когда он трагически погиб в 96 лет, при вскрытии его внутренние органы были как у 18-летнего юноши! «Мы должны вычищать наслоения калового вещества и паразитов во избежание самоотравления. Не принимая необходимых мер, мы тем самым отравляем свой организм колоссальным количеством токсинов. 90% заболеваний начинается в толстой кишке; залежи шлаков всасываются в лимфу и кровь, паразиты съедают питательные вещества и выделяют яды, токсины блокируют ферменты – вот вам и начало всех болезней!»- доктор Бр. Карпентер. Цифры, подтверждающие это мнение: в Северной Америке нарушения в системе пищеварения являются третьей по частоте причиной госпитализации среди лиц 15-44 лет, а с 45 до 65 лет – второй. Запоры встречаются у 75% населения, а ведь, по мнению натуропатов, стул должен быть столько раз в день, сколько мы едим! Существует несложный тест, позволяющий выявить Ваш личный риск паразитарной инвазии. На каждый ответ «да» – 2 балла, «нет» – 0, «иногда» – 1:

  1. Употребляете ли Вы в пищу слабосоленую рыбу или икру?
  2. Употребляете ли Вы в пищу сало с прожилками мяса?
  3. Употребляете ли Вы в пищу мясо диких животных?
  4. Употребляете ли Вы в пищу недостаточно проваренное мясо (например, шашлык)?
  5. Употребляете свежую зелень, ягоды, овощи, фрукты, не ошпаривая предварительно кипятком?
  6. Гуляете босиком по траве?
  7. Удобряете огород навозом?
  8. В Вашей семье есть домашние животные?
  9. В школе, саду у Вашего ребенка были замечены случаи паразитарных инвазий?
  10. Вы покупаете копченое мясо, рыбу на базаре?

Если Вы набрали до 3 баллов, Ваш риск минимален; более 5 баллов -реальный риск у Вас таков, что стоит обратить пристальное внимание на здоровье и заняться профилактикой инвазий, а если у Вас более 8 баллов – пора менять привычки, обследоваться и, как минимум, принять профилактический противопаразитарный курс! При набранных 12 и более баллах настоятельно рекомендуем срочно принять программу очищения от паразитов и затем – 2-3 профилактических курса в течение года.

Заметьте, пожалуйста – Вам настоятельно рекомендуют избавление от паразитов и вредных для здоровья привычек, а не от домашних животных!

Роль кота или собаки, или других животных в распространении опасных и вредных паразитов может быть минимальной. Так же как и люди, животные могут приносить с улицы личинки паразитов, некоторые паразиты используют животных как промежуточных хозяев. Достаточно периодически проводить профилактические прививки, а также противопаразитарное очищение своего любимца (подробности Вам подскажет ветеринар), обязательно выгуливать его ВДАЛЕКЕ ОТ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК и соблюдать гигиенические правила. Кстати, будет очень здорово, если оздоровительные противопаразитарные курсы для всех членов семьи будут проводиться согласованно, например – сначала домашние животные, затем люди.

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ NSP , в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .

Главы: | Предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая |

Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply