|

MSM (МСМ) NSP

Дисконтная карта-2  Купить МСМ NSP для формирования хрящевой ткани,лечения рака,  красная волчанка,боли в суставах, храп, склеродерма, фибромиальгия, множественные ушибы по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе 

       Оформить Дисконтную карту. Сервисный центр для обслуживания №96

 

Loading

 

MSM (МСМ

Цена 25.55$
Дисконт 18.25$

Код: RU 4055
90 капсул

  • Входит в состав гликозоаминогликанов — структурных компонентов хрящевой ткани и непосредственно участвует в её формировании;
  • Обладает противовоспалительным  действием, особенно эффективно предотвращает и облегчает воспалительный синдром при артрите, миозите, растяжении связок, тендовагините, бурсите.
  • Участвует в формировании соединительной ткани, биосинтезе коллагена, способствующего эластичности кожи и укреплению мышц, способствует заживлению ран;
  • Оказывает детоксикационное действие на организм в целом;
  • Обладает противоаллергическим действием, снижает порог чувствительности организма к аллергенам;
  • Повышает антиоксидантную защиту, за счёт серосодержащих аминокислот (метионина, цистеина, серина, таурина), участвующих в синтезе важнейшего антиоксиданта — глютатиона;
  • Благоприятно влияет на все обменные и биохимические процессы в организме (выработка ферментов и гормонов, усвоение и транспорт витаминов);
  • Стабилизирует уровень сахара в крови, что благоприятно воздействует на течение диабета и снижение числа его осложнений.


Метилсульфонилметан (МСМ)- это органическое серосодержащее соединение, которое необходимо для развития и поддержания функции соединительных и других видов тканей организма. В природе оно содержится во многих фруктах, овощах, зерновых культурах, молоке, мясе животных, морепродуктах. В организме МСМ находится в ногтях, коже, мягких тканях. Однако большая часть МСМ в пищевых продуктах теряется во время приготовления пищи. У млекопитающих концентрация МСМ в организме с возрастом снижается. В отличие от других серосодержащих соединений, МСМ не имеет запаха, не вызывает газообразования и не придает телу никакого запаха.

В организме сера необходима для протекания многих процессов, включая синтез коллагена, окислительные реакции в клетках, метаболизм углеводов и поддержание кислотно-щелочного баланса. В этих процессах используется сера, запасы которой должны восстанавливаться. В последние годы МСМ в качестве пищевой добавки стал очень популярен среди людей, имеющих такие проблемы, как разные виды аллергии, воспаления, изжога, артрит, ринит, проблемы с волосами (когда количество кератина в них ниже нормы), боли в суставах, паразитическая инфекция, синдром воспаленной кишки, запястный сухожильный синдром (профессиональное заболевание компьютерщиков), а также болезни кожи и ногтей. МСМ эффективно усиливает кровоток и способствует правильной работе мышц и сухожилий, улучшая подвижность суставов.

В исследовании in vitro, в котором в нейтрофилах человека стимулировали синтез окислительных соединений (перекиси водорода, супериоксида и хлорноватистой кислоты), было установлено, что МСМ обладает противовоспалительной и антиоксидантной активностью. Известны многие случаи успешного использования МСМ в комбинации с лекарственными растениями, как великолепного средства для лечения артрита. МСМ в комбинации с глюкозамином, хондроитином и несколькими травами (препаратами) существенно облегчает состояние больных с болями в суставах. МСМ также применяют в клинике при лечении таких состояний, как храп, склеродерма, фибромиальгия, системная красная волчанка, множественные ушибы. Также считается, что МСМ можно использовать для лечения рака (он снижает скорость роста некоторых видов опухолевых клеток).

Состав 1 таблетка МСМ:
Метилсульфонилметан — 750,0 мг
Другие ингредиенты: целлюлоза (растительная), мальтодекстрин, стеариновая кислота (овощная), силикон диоксид и стеарат магния (овощной).

Применение: взрослым употреблять по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.


 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение)для  самостоятельной покупки продукта МСМ с 40% скидкой в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городеУкажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

2 Responses for “MSM (МСМ) NSP”

  1. Олеся г. Минск:

    После родов у меня было состояние упадка сил, было чувство отсутствия энергии, я ребенка стоя не могла поднять на руки, хотя иногда приходилось на короткие секунды это делать (переложить в кроватку, в коляску). Примерно в 6 месяцев появилась боль в районе поясницы и тазобедренного сустава. Боль усиливалась с каждым днём, и я поняла, что ждать нельзя, — надо действовать. Я не стала обращаться в поликлинику к «традиционным» врачам, т. к. знаю, что начали бы футболить от хирурга к терапевту, от терапевта к — невропатологу и так по кругу. А толку ноль.

    Позвонила знакомому, который занимается NSP, и он порекомендовал мне МСМ.
    Поначалу пила 3 шт. в день, утро, день, вечер. Потом стала пить по 2 шт. в день.

    Боль моя просто ушла, как будто растворилась через 2 недели!
    🤰🤱🤪😳🌱🌱🌱😊☺️💃

  2. Эльвира Александрова г. Минск:

    В свои 36 считаю себя вполне искушённой в вопросах ухода за кожей лица. На себе практиковала самые разнообразные процедуры по сохранению молодости. И да, был негативный опыт с инъекциями ботекса.

    Мое первое знакомство с компанией NSP произошло с Набора «Кожа, волосы, ногти».

    И при всем моем скептицизме я увидела результаты! К слову, результаты увидела не только я!
    Сейчас пью МСМ курсами каждый квартал. МСМ — моя лучшая альтернатива ботексу! Процедуры «Красоты» в косметологических кабинетах теперь сведены к минимуму!
    Помимо очевидного эффекта на кожу и ногти, наладилась работа ЖКТ (у меня были проблемы с желудком и желчным).
    Всем ценителям красоты и молодости обязательно рекомендую включать МСМ в свой рацион!
    🤨🤪☹️☘🐜🥦🌱🍏😊💃

Leave a Reply