|

Бархатные мягкие тени для век. Коллекция Бремани «Золотая Корона»

Loading
Бархатные мягкие тени для век. Коллекция Бремани «Золотая Корона»

Цена 19.60$
Дисконт 14.00$

 

Форма выпуска: 1 г

Вес брутто: 13,00 г

Суперстойкие тени для век держатся до 9 часов!
Уникальная люксовая пудровая текстура теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность
Бархатные мягкие тени для век долго держатся и ярко выглядят, обеспечивая царственный взгляд на весь день
Витамины C и E обеспечивают отличную защиту от свободных радикалов
Шелковая текстура теней покрывает веко очень плотно
Новый аппликатор позволяет идеально растушевывать тени

Бархатные мягкие тени для век долго держатся и ярко выглядят, обеспечивая царственный взгляд на весь день. Шелковая текстура покрывает веко очень плотно. Используйте тени для век совместно с карандашами для глаз «Волшебная палочка» (оттенок «Изумруд», оттенок «Сапфир») из новой коллекции «Золотая Корона» для создания невероятно модного восхитительного макияжа глаз.

Уникальная люксовая пудровая текстура теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. 

Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.

Новый легкий мягкий аппликатор сделан из хлопкового волокна и позволяет испытывать новые ощущения удивительно нежного, словно шелкового нанесения теней на веко. Аппликатор позволяет идеально растушевывать тени.

Каолин имеет свойства поглощения избыточного жира, насыщая кожу полезными минералами, стимулируя обмен в клетках и их регенерацию. Тени влагостойкие. Покрытие плотное. Легко растушевываются и смешиваются!

Применение бархатных мягких теней для век: Для создания более естественного макияжа наносите тени сухим аппликатором на всю поверхность века. Для более интенсивного результата аппликатор можно немного смочить. В качестве базы можно использовать тени более светлого оттенка и наносить отдельно кистью.

Для этого прекрасно подойдут матовые тени (оттенок «Коралловый риф» или оттенок «Пальмовый берег») из коллекции «Коралловый Риф». Для придания взгляду объема и яркости более темный оттенок нанесите в верхний угол глаза или создайте тень над подвижным веком. Светлый мерцающий оттенок наносите под бровь и на скулы!

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply