|

Карандаш для выразительных глаз «Черный»

Карандаш для выразительных глаз - копия

Цена 11.48$
Дисконт 8.20$

Loading

 

Код 61702

1.14g.
Устойчивая к температуре формула;
Слюда, для лучшего скольжения по веку;
Тальк, для обсорбирования и устойчивости;
Диоксид кремния для лучшего схватывания с кожей;
Карнаубский воск для влагостойкости.

Компания NSP предлагает вам купить восхитительный карандаш для выразительных глаз с черным оттенком. Его формула – технологическая гордость косметологов: она устойчива к температурным колебаниям и включает в состав первоклассные натуральные элементы для пользы вашей кожи и удобства эксплуатации.

        Слюда добавлена в состав карандаша для комфортного скольжения по веку, для лучшей стойкости и обсорбирования был добавлен тальк, диоксид кремния прекрасно схватывается с кожей, а карнаубский воск обладает высокой влагостойкостью.

Что еще говорит в пользу этой формулы, так это то, что  все карандаши этой эксклюзивной серии на 90% состоят из натуральных ингредиентов. Карандаши выполнены из калифорнийского кедра – особой древесины, что позволяет сохранить все свойства изделия и его долговечность. Формула была успешно протестирована офтальмологами и получила их единогласное одобрение.

Насколько хороша формула карандаша, настолько же хороша и его текстура! Она одновременно нежна и эффективна, начиная с первого же использования, и с легкостью растушевывается. Карандаш абсолютно не раздражает кожу, поэтому его можно смело наносить как на веки, так и на внутреннюю слизистую глаза.

Следуя правилам гигиены, нужно затачивать карандаш, перед тем как использовать. Для полноценной устойчивости советуется припудривать веко.

Карандаши предлагаются в двух текстурах – «матовой» и «сияющей», и в трех оттенках – «Черный»,  «Темное серебро», «Какао».

оттенки карандаш для глаз

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки ЧЕРНОГО КАРАНДАША ДЛЯ ГЛАЗ с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply