|

BON-C (БОН-Си)

Loading

Дисконтная карта-2

Купить БОН-Си для  заживления переломов, ран и восполнение недостатка кальция и кремния  по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе,

Оформить Дисконтную карту. Сервисный центр для обслуживания№ 96 

 

бон си

Цена 14.95$
Дисконт 10.68$

Код: RU 1248

100 капсул

Укрепляет опорно-двигательный аппарат
Восполняет недостаток кальция и кремния
Укрепляет кости, связки, ногти, зубы, волосы
Способствует заживлению переломов, ран
Повышает иммунные силы организма

 


BON-C — комплекс лекарственных растений (коровяк, подорожник, тысячелистник, ремания) с большим содержанием кальция и кремния. Среди минералов, которые входят в состав нашего тела, кальций занимает первое место. Он незаменим для поддержания равновесия электролитов в организме и нормального функционирования многочисленных регуляторных механизмов.

В организме содержится в норме около 1200 г кальция, причем 99% этого количества сосредоточено в костях. Минеральный компонент костной ткани должен находиться в состоянии постоянного обновления.

Но известно, что в результате несбалансированности рациона питания, недостатка физических упражнений, гормональных изменений после 40-50 лет, количество кальция уменьшается, особенно у женщин, что приводит к остеопорозу (повышенной хрупкости костей), ослаблению околосуставных сумок, привычным вывихам, выпадению волос, ухудшению состояния зубов, ногтей.

По данным ВОЗ, остеопороз занимает четвертое место по распространенности, уступая только болезням сердечно-сосудистой системы, онкологическим заболеваниям и сахарному диабету. Болезнь почти не трогает мужчин, но от нее страдает каждая вторая женщина на земле. Самый опасный период — первые 3-5 лет после наступления менопаузы: в это время идет наиболее интенсивная потеря костной массы.

Повышена потребность в кальции у беременных женщин, кормящих матерей и детей.

Все эти проблемы поможет решить БОН-Си от NSP, который восполнит недостаток минералов в организме.

BON-C показан при переломах, артрозах, привычных вывихах, облысении, кариесе, ухудшении состояния кожи.

Состав — 1 капсула:
Патентованная смесь — 470 мг
Листья коровяка (Verbascum thapsus)
Подорожник большой (Plantago major)
Цветы тысячелистника (Achillea millefolium)
Корень ремании (Rehmannia glutinosa)

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 2-3 недель. Хранить при t° не выше 25°С в сухом месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта.

 

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки БОН СИ с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

2 Responses for “BON-C (БОН-Си)”

  1. Свиридова Алина:

    2 раза меня выручал этот продукт, когда были переломы, я его ела вместе с Кальций Магний Хелат 😉 сейчас регулярно Бон си покупаю, чтоб переломов не было ✌️

  2. Марина:

    Я и моя семья этот продукт обожаем.❤️🔥

Leave a Reply