|

Red Сlover (Крaсный клевер)

Loading

Дисконтная карта-2Купить КРАСНЫЙ КЛЕВЕР для очищения  крови, лимфы, кожи , по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.

 Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96 

 

красный клевер

Цена 15.08$
Дисконт 10.77$

Код: RU 550
100 капсул

Защищает организм от токсичных химических веществ
Очищает кровь, лимфу, кожу
Способствует повышению иммунитета
Используется для сбалансирования рациона питания

«Красный клевер»это минерально-витаминный комплекс, созданный самой природой.

Настойки, отвары и мази из красного клевера широко используются в народной медицине. Свойства красного клевера были положительно оценены еще в Древнем Китае, а известный целитель Авицена сравнивал его полезные свойства с женьшенем.

Компанией НСП разработан натуральный продукт «Красный клевер» из экологически чистой травы.

Экстракт красного клевера содержит гликозиды, витамины, микроэлементы, алколоиды, флавоноиды и высшие жирные кислоты.

Для пополнения вашего организма витаминами и минералами вам необходимо купить «Красный клевер» и вы восстановите свои силы, поможете организму в борьбе с инфекциями. Он хорошо очищает кровь и лимфу. Его применяют как отхаркивающее, мягчительное, противовоспалительное средство при кашле, заболеваниях легких, бронхите, бронхиальной астме, лихорадке, одышке. Оказывает болеутоляющее действие.

Красный клевер заживляет раны, язвы, очищает кожу, улучшает ее состояние.

Продукт «Красный клевер» можно использовать для лечения детского затяжного кашля.

Употребляют «Красный клевер» как мочегонное средство при заболевании почек, мочекаменной болезни, при общем недомогании, переутомлении, резкой потере веса, болезнях желчного пузыря и желудочно-кишечного тракта.

Помогает красный клевер и в борьбе с алкоголизмом.

Широко используется красный клевер при маточных заболеваниях, болезненных менструациях, белях, для профилактики гормонозависимых опухолей.

В нашем организме клевер работает и как средство, выводящее соли тяжелых металлов.

Натуральный продукт «Красный клевер» от компании НСП – незаменимый помощник в вашей аптечке.

Красный клевер используют при: кожных заболеваниях (псориаз, экзема, себорея, фурункулез), ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей (трахеит, бронхит), бронхиальной астме, полиартритах, анемии, ожогах, долго не заживающих трофических язвах, климактерическом синдроме, предменструальном синдроме с задержкой жидкости в организме, токсических проявлениях при различных заболеваниях.

Red Clover (Крaсный клевер) производства компании NSP — мягкая по своему действию биологически активная добавка, которая превосходно подходит для сбалансирования даже детского рациона питания.
Состав 1-й капсулы:

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость продукта.

 

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  продукта КРАСНЫЙ КЛЕВЕР с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

1 Response for “Red Сlover (Крaсный клевер)”

  1. Лариса:

    У моего сына была проблема с кожей лица. Воспаления и прыщи не давали покоя. Перепробовали все средства и врачей, антибиотики и лекарства. В итоге решились на переливание крови. Но совершенно случайно посоветовали Красный клевер NSP. Пропил он месяц. Кожа очистилась, воспаления пропали. Это чудо. Взяла и себе для профилактики раз в год для очищения крови, лимфы и кожи. Теперь я и моя семья постоянно пользуется продукцией компании NSP

Leave a Reply