|

Shark Rei Formula (SC Formula)(Шарк Рей Формула)

Loading

Дисконтная карта-2

Купить Шарк Рей Формулу( Акулий хрящ)  для профилактики онкологии, псориаза,колита, геморроя, артритов, артрозов, аутоиммунных заболеваний, по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение) в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе.

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96 

шарк рей формула

Цена 43.44$
Дисконт 31.03$

 

Код: RU 1602
100 капсул

Усиливает иммунную защиту организма
Обладает антибактериальным и антигрибковым действием
Усиливает антиоксидантные и адаптогенные свойства организма


Shark Rei Formula от NSP — это уникальное сочетание двух самых эффективных из известных сегодня натуральных продуктов, влияющих на модулирование иммунной системы человеческого организма: гриба рейши и вытяжки из акульего хряща.

Гриб Рейши (Ganoderma lucidum) — гриб с прогнившего дерева имеет шапку формы боба, разделеную концентрическими кольцами. Цвет разный — от красного до коричневого. Тело твердое, древовидное. Рейши традиционно использовали как адаптоген, укрепляющий нервную систему, стимулятор иммунной системы, противоаллергическое, антивирусное и противоопухолевое средство. Рейши изучался многими учеными.

Экспериментальные исследования, проведенные в Корее показали, что рейши вызывает повышение иммунитета у мышей. Японские ученые доказали противоопухолевую активность полисахаридной фракции этого гриба. Китайцы изучили,что  Shark Rei Formula от NSP может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, а также для профилактики онкологических заболеваний, псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анальных трещин, геморроя, артритов и артрозов. (Обширные исследования, проводившиеся в Бельгии и США, убедительно доказали, что прием акульего хряща снижает боли при заболеваниях суставов.)учили адаптогенное действие рейши.

Важными составляющими гриба являются: полисахариды, эндостеролы, кумарин, тритерпен, аденозин, уридин, урацил, небольшое количество дерманина, органических кислот. Терапевтическая активность рейши соотносится с полисахаридами и тритерпенами.

Комбинация гриба рейши с акульим хрящом потенцирует воздействие. Оба компонента имеют сильное противоопухолевое действие, усиливают иммунную систему, являются сильными адаптогенами ( помогает организму быть устойчивым к стрессу). Рейши отлично подходит акульему хрящу в облегчении различных состояний, и что более важно, прерывает болезнь в начальной стадии.

На Востоке гриб рейши называют «грибом бессмертия». Он богат полисахаридами, стимулирующими выработку интерферона (протеина, способствует защите организма от вирусной инфекции). Кроме того, гриб рейши обладает антиоксидантными свойствами, а его адаптогенное воздействие на нервную систему помогает организму не только противостоять стрессу, но и сглаживать его негативные последствия.

Гриб Рейши препятствует возникновению различных заболеваний, включая аллергию, бессонницу, неврастению. Может существенно снижать уровень холестерина в крови и регулировать ее вязкость, снижая, подобно аспирину, уровень тромбоцитов.

В традиционной китайской медицине рейши относится к категории растений с широким диапазоном действия и отсутствием побочных эффектов.

Акула — одно из наиболее физически совершенных живых существ на планете. Акулы живут на Земле уже более 300 миллионов лет. Они известны своей мощной иммунной системой. Их организм сопротивляется раку, даже когда он подвержен воздействию химических веществ, вызывающих его. Скелет акулы целиком состоит из хряща, на который приходится 68% всего ее веса. Он состоит на 41% из кальция и фосфора, 39 % протеина, 12% углеводов, 7% воды, волокон и жира.

Последние научные исследования показали, что акулий хрящ препятствует образованию новых кровеносных сосудов, необходимых для питания растущей опухоли. Без этих сосудов невозможно разрастание и метастазирование опухоли. Ученые Гарвардского университета (США) считают, что опухоль никогда не достигнет размера более двух кубических миллиметров, если предотвратить (ингибировать) развитие новой сети кровеносных сосудов, необходимых для ее питания. Такой ингибитор, называемый антиангиогенным фактором, обнаружен во всех хрящах. Однако ученые установили, что в акульем хряще этого ингибитора в 1000 раз больше, чем в любом другом виде хрящей. Исследования показали, что акулий хрящ поддерживает работу иммунной системы, так как помогает выработке важных компонентов естественной зашиты организма — Т-клеток, В-клеток и макрофагов.

Shark Rei Formula от NSP может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, а также для профилактики онкологических заболеваний, псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анальных трещин, геморроя, артритов и артрозов. (Обширные исследования, проводившиеся в Бельгии и США, убедительно доказали, что прием акульего хряща снижает боли при заболеваниях суставов.)

Является источником глюкозамин-гликанов — составляющих хрящевой и соединительной ткани.

Состав 3-х капсул:

Запатентованная смесь — 575мг:

Акулий хрящ (Shark cartilage) — 400мг

Гриб рейши (Ganoderma lucidum) — 175мг

ПРИМЕНЕНИЕ: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хранить при t° не выше 25°С

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, людям, недавно (менее 30 дней) перенесшим инфаркт, при индивидуальной непереносимости продукта. Нельзя назначать препарат до операции (за 30 дней). Начать прием только после полного заживления раны.

 

 


Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  продукта АКУЛИЙ ХРЯЩ с 40% скидкой, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .

 

 

Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон
468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply