|

Cell-SM (Антицеллюлитная Формула)

Loading

Дисконтная карта-2Купить «АНТИЦЕЛЛЮЛИТНУЮ ФОРМУЛУ » для борьбы с целлюлитом по Дисконтной  карте (Партнерское соглашение)в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96    

 

антицеллюлитная формула

Цена 49.61$
Дисконт 35.44$

Код 924

90 капсул

  • Повышает эффективность процесса микроциркуляции
  • Стимулирует обмен веществ и липолиз, что препятствует накоплению жира
  • Защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов
  • Усиливает детоксикационную функцию печени

Антицеллюлитная формула – палочка-выручалочка для женщин

Целлюлит или «апельсиновая корочка» известен многим. Особенно такое проявление своего организма не любят женщины. Мечтая победить природу, возраст и вес, женщины ведут активную борьбу с целлюлитом. По мнению врачей, целлюлит не является заболеванием и даже полезен в умеренной дозе для организма взрослой женщины как защитный барьер. Его отсутствие расценивается как признак гормонального нарушения.  Но если целлюлитные проявления становятся неконтролируемые, тогда необходимо обращать на это внимание и принимать меры.

Каковы же причины возникновения целлюлита (деформированных подкожных жировых отложений)? Причин довольно много. Это и генетическая предрасположенность, и нарушение кровоснабжения, и гормональные нарушения, и малоподвижный образ жизни, и неправильное питание, курение, различные стрессы, и частое изменение веса.  Чтобы привести свое тело в норму, многие женщины прибегают к различным процедурам и диетам.

Не обошла своим вниманием этот вопрос и компания НСП. Она разработала и предлагает купить продукт под названием «Антицеллюлитная формула». Это комплекс трав, который направлен на улучшение микроциркуляции крови, отток жировых отложений и защиту коллагенабелка, отвечающего за соединительную ткань, а также за эластичность и упругость кожи.

В состав продукта входит пузырчатый фукус (морская водоросль), родиола розовая (золотой корень), расторопша, гинкго билоба и рододендрон (горный дурман).

Фукус (морской виноград) содержит йод. Он крайне необходим для нашего организма, чтобы поддерживать  здоровье щитовидной железы. Стимулирует пищеварение, снижает уровень холестерина и глюкозы в организме. Содержит полный набор микро- и макроэлементов, необходимых организму человека.

Родиола розовая (золотой корень) стимулирует и восстанавливает силы, повышает выносливость, противодействует стрессам, способствует расщеплению жировой ткани, повышает уровень кислорода в крови. Родиола укрепляет иммунитет, улучшает память и внимание.

Расторопша хорошо известна всем как растение, которое защищает и лечит печень. В составе расторопши найден силимарин, который препятствует ядовитым веществам проникать в печень, увеличивает способность печени очищать организм от токсинов.

Гинкго билоба  расширяет сосуды, разжижает кровь, усиливает кровообращение, что помогает снабжать организм кислородом, приостанавливает процессы старения, сохраняет интеллект, повышает энергетические возможности организма. Помогает снизить вес и улучшает тонус и цвет кожи.

Рододендрон (горный дурман) положительно влияет на работу сердца, понижает уровень кровяного давления, защищает и очищает лимфы. Это исключает возможность задерживаться жирам в кишечнике. Действует так же как успокоительное средство на нервную систему.

Купить продукт компании НСП «Антицеллюлитная формула»  следует и потому, что он дает определенный результат. Жир из клеток уходит, кожа подтягивается, становится упругой. Очищается весь организм, налаживается обмен веществ, чистится и укрепляется печень.

Но женщинам следует помнить, что к борьбе с целлюлитом  нужно подходить комплексно: пересмотрите свое питание и образ жизни, исключите курение и алкоголь, занимайтесь любой физической нагрузкой.

Компания НСП и «Антицеллюлитная формула» желает вам успеха и приятной внешности без жировых дефектов!

Состав 1-й капсулы:
Запатентованная смесь 450 мг:
Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus)
Экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea)
Экстракт сока чертополоха (Silibum marianum)
Концентрат листьев гинкго билоба (Ginkgo biloba)
Корень рододендрона (Rhododendron caucasium)
Другие инградиенты: целлюлоза, желатьин, вода

Применение: по 1 капсуле 2 или 3 раза в день во время еды. Во время приема добавки рекомендуется выпивать как минимум 8 стаканов воды в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, детский возраст

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЙ ФОРМУЛЫ  с 40% скидкой  , в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

Leave a Reply