|

Riptide Aftershave Gel Cool Comfort (Гель после бритья)

Loading
Гель после бритья)

Цена 11.40$
Дисконт 8.14$

Код: RU 61567
4 oz

Гель после бритья смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи
Растительные экстракты защищают кожу от воздействия свободных радикалов
Освежает и успокаивает раздраженную кожу
Повышает регенерацию клеток кожи
Уникальная формула геля дает возможность бережно ухаживать за кожей

 Компания NSP предлагает вам купить превосходный гель после бритья из новой серии Tropical. Гель NSP тонизирует, освежает и улучшает самочувствие состояние кожи после бритья. Разнообразные растительные экстракты, находящиеся в формуле продукта, оберегают кожу от пагубного влияния свободных радикалов. Формула геля создана на основе последних косметологических технологий, специально для максимально бережного ухода за кожей.

Для заботы за проблемной, чувствительной, сухой, жирной или себорейной кожи, в формуле геля присутствует сок листьев барбадосского алоэ: он оказывает бактерицидный, регенерирующий и тонизирующий эффекты. Этот компонент – замечательный увлажнитель, он противостоит вредному воздействию ультрафиолета и содержит знаменитые антиоксиданты – витамины С и Е.

Экстракт цветков ромашки аптечной проявляет противовоспалительное, ранозаживляющее и легко выраженное анальгетическое воздействие.

В состав геля после бритья Tropical также входит настоящий лидер среди всех натуральных антиоксидантов – зеленый чай или экстракт листьев камелии китайской. Большая концентрация полифенолов, активность которых превышает активность витамина Е в несколько раз, обеспечивает его особенные свойства. Полифенолы чая проявляют противовоспалительный и антибактериальный эффект, содействуют интеграции биологически активных компонентов в кожу. Присутствующий в зеленом чае кофеин совершенствует циркуляцию крови и подпитку кожи, противодействуют появлению отеков, а танины придают коже упругость.

Экстракт листьев розмарина является обладателем антисептического, противовоспалительного, болеутоляющего, тонизирующего эффекта. Гель NSP улучшает кровообращение.

 Купите первоклассный гель после бритья от NSP, чтобы не чувствовать дискомфорта и не повреждать кожу.

Состав: вода, этанол, бутиленгликоль, глицерин, полиэтиленгликоль-40,гидрогенизированное касторовое масло, отдушка, карбомер, тетранатрий ЕДТУ, гидроксид натрия, сок листьев барбадосского алоэ, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт листьев розмарина, экстракт листьев камелии китайской.

Применение: наносить на кожу после каждого бритья.

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки  ГЕЛЯ ПОСЛЕ БРИТЬЯ с 40% скидкой , в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .
Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

1 Response for “Riptide Aftershave Gel Cool Comfort (Гель после бритья)”

  1. Наталья. г. Херсон Украина:

    Здравствуйте, всем. С нетерпением хочу вам милые дамы и дорогие мужчины рассказать вам о проблеме своего молодого человека и как это касается меня. Мой мужчина очень сильно следит за своим внешним видом, и как любой другой мужчина любит себя и покупает себе средства для бритья из дорогой категории. Все бы хорошо, но его проблема все равно осталась с ним — это раздражение на коже после бритья. Что только он не перепробовал, результаты конечно были, но не такие как хотелось бы. Я на новый год подарила ему гель после бритья от нсп. И вы знаете. нет слов два — три приема и кожа на лице меняется на глазах. Аллергия отсутствует, раздражения нет, кожа такая нежная и мягкая как попка у младенца. Ф что касается меня — мне очень приятно когда рядом со мною находится мужчина с запахом французских духов. Это блаженство.

Leave a Reply