|

Набор «Здоровый ребенок»

Дисконтная карта-2

Купить по Дисконтной  карте, НАБОР «ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК» для поддержания здоровья и роста вашего ребенка, в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе

 

Оформить Дисконтную карту.  Сервисный центр для обслуживания № 96  

набор здоровый ребенок

Цена 144.00$
Дисконт 110.00$

 

Loading

 

В этот набор вошли самые необходимые продукты для поддержания здоровья и роста вашего ребенка. Исходя из огромного опыта компании Nature’s Sunshine, наши продукты очень нравятся детям. Ведь технологи нашей компании уделяют много внимания не только качеству, но и вкусу продуктов, которые можно рекомендовать в раннем возрасте.

Здоровье наших детей зависит от многих факторов. Это и полноценное питание, и психологический комфорт, и поддержание иммунитета и многое-многое другое. Мы уверены, что каждый из вас знает, как позаботиться о своем ребенке, чтобы он рос здоровым и активным, а мы вам в этом готовы помочь. Предлагаем готовое решение – набор «Здоровый ребенок»! Кстати, эти 6 продуктов очень популярны у нашего подрастающего поколения!

 

Данный набор рекомендован для детей дошкольного возраста (от рождения до 6-7 лет).

1. Хлорофилл жидкий – вкусная альтернатива покупным напиткам с целым каскадом полезных свойств: очищает организм от вредных токсинов, проявляет антибактериальное действие, способствует заживлению ран и регенерации тканей, повышает иммунитет, антиоксидант.

Рекомендации по применению:

До 1 года в профилактической дозе: 0,1 — 0,2 мл помножить на возраст в месяцах (т.е. например для 3х месячного ребенка – 0,3-0,6 мл). Разводить в воде и давать в течение дня. Можно добавлять в сок или чай.

С 1 года до 6-7 лет: 1,0 мл помножить на возраст в годах.

Также для детей до года можно добавлять Хлорофилл в воду для купания (1-2 столовых ложки на стандартную ванночку). Это – отличный способ профилактики потницы и других раздражений на коже малышей.

2. Витазаврики – сбалансированный комплекс витаминов на каждый день, а также железа для профилактики анемии. Выпускаются в форме жевательных таблеток и обладают приятным вкусом.

Рекомендации по применению:

С 6-ти месяцев до 1 года: 1/4 – 1/2 таблетки в перетёртом в порошок виде можно добавлять в пюре или кашу.дети NSP

С 1 года до 6-7 лет: по 1 таб. – 1 раз в день

3. Бифидозаврики – жевательные таблетки для детей с бифидобактериями – источник микроорганизмов-пробиотиков для снижения риска развития дисбактериоза.

Рекомендации по применению:

С 2-х лет в профилактической дозе: 1 таблетка в день. Доза может увеличиваться до 3 таблеток в день при возникновении кишечных расстройств или употребления антибиотиков.

До 3-х лет принимать ежедневно

С 3 до 6-7 лет принимать 2 недели в течение месяца с 2-х недельным перерывом.

4. Коллоидные минералы с соком асаи – богатый набор микроэлементов в легкоусвояемой форме на основе ягодного сока.

Рекомендации по применению:

До 1 года: 0,2 мл Х на возраст в месяцах

С 1 года до 6-7 лет: 1,5-2,0 мл помножить на возраст ребенка в годах

5. Лецитин НСП – жизненно-важный фосфолипид. Это строительный материал для обновления клеток растущего организма. Кроме того лецитин обеспечивает нормальный обмен веществ (в частности жиров), участвует в формировании и нормальном развитии мозга и нервной системы ребенка, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, печени. Лецитин способствует усвоению витаминов А, D, Е и К.

Рекомендации по применению:

С 1 года до 4 лет: 1 капсула в день

С 4 до 6-7 лет: 2 капсулы в день

6. Зубная паста Саншайн Брайт с экстрактом листьев зеленого чая – замечательный друг детских зубов. Способствует профилактике кариеса, обладает сильными заживляющими свойствами благодаря растительным ингредиентам. Эта универсальная паста для всей семьи неагрессивна для нежной слизистой рта, обладает мягким вкусом, безопасна для детей.

Обратите внимание, что этот набор мы предлагаем по специальной цене с выгодным очковым наполнением 100 PV!

Желаем вашим детям РАСТИ ЗДОРОВЫМИ!

дети NSP1

Получить Дисконтную карту (Партнерское соглашение), для  самостоятельной покупки НАБОРА «ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК» с 40% скидкой,  в сервисном центре компании NSP, который расположен  в вашем городе. Укажите , пожалуйста, свои данные .

 

Имя
Фамилия
Email
Страна
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Tags: , , , ,

468x60 ad code [Article page - Between comment and article]

3 Responses for “Набор «Здоровый ребенок»”

  1. Специалисты компании NSP создали специальный набор «Здоровый ребенок», в котором содержатся главные продукты для поддержки здоровья и развития вашего ребенка. К примеру, для трехмесячного малыша получается – 0,3-0,6 мл. Продукт необходимо развести в воде и дать малышу.

  2. Ангелина:

    «Делюсь нашим опытом. Мой ребенок в 3 года почти не разговаривал, отдельные слова. Психоневролог назначил психотропные таблетки для стимуляции мозга. Мы отказались давать ребенку.

    Начали пить Лецитин + Омега-3.

    Через 3 месяца ребенок заговорил предложениями.»

  3. Валентина:

    «У моего внука, в 14 лет, постоянно болела голова. Каждый день нам звонили из школы и просили его забрать по этой причине.

    В NSP приобрели ему Жидкий Хлорофилл, Железо Хелат, Гинкго/Готу Колу.

    Через несколько дней из школы звонить перестали. Школу закончил хорошо. Головные боли больше не повторялись. На постоянной основе пьёт Лецитин и Омега-3.»

Leave a Reply